Дорожно-строительная техника.

СПЕЦТЕХНИКА ОТ ЕВРОСТАНДАРТ

Современное строительство отличается не только огромными темпами, но и жесткими требованиями к качеству и безопасности выполняемых работ на каждом этапе возведения объекта недвижимости. Становятся понятными щепетильность и привередливость заказчика при покупке строительной техники, которая помимо впечатляющих технических характеристик должна отличаться гарантированной надежностью, то есть максимальным сроком безремонтной эксплуатации. Такую спецтехнику готовы предоставить лишь немногие отечественные компании.

Компания "Евростандарт" присутствует на украинском рынке с 2003 года. Организация специализируется на поставках и сервисном обслуживании спецтехники из Китая и стран СНГ - автокраны, самосвалы, автобетоносмесители, фронтальные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, автодорожная техника: катки, асфальтоукладчики, автогрейдеры.

Бытует мнение, что китайская техника никогда не отличалась высокими техническими показателями и надежностью, но такое суждение справедливо далеко не всегда. Продукция, Компания "Евростандарт", производится на современных предприятиях в свободных экономических зонах Китая, с участием японских, европейских и американских капиталовложений. Эта техника является аналогом таких известных брендов, как Komatsu, Kawasaki, Libherr. Ее высокое качество оценено многими потребителями, в том числе европейскими и американскими строительными компаниями.
С 2007 года Компания "Евростандарт" является официальным представителем в Украине международного дистрибьютора известных производителей Potain и Grove, входящих в корпорацию Manitowoc Crane Group.

Компания Potain с 1929 года считается мировым лидером производства башенных кранов. По всему миру работают более 100 тыс. кранов, реализованных Potain. На сегодняшний день компания производит около 60 моделей на лицензированных заводах Франции, Германии,
Италии, Португалии и Китая, отвечающих требованиям даже самого привередливого заказчика.
Реализуемые Компанией "Евростандарт", башенные краны от компании Potain, обладают высокотехнологическими характеристиками, что позволяет решить многие сложности, возникающие в процессе строительства.

Технология производства кранов Potain на сегодняшний день уже достаточно хорошо сформирована и продолжает стремительно развиваться. Краны, прекрасно зарекомендовавшие себя на рынках многих стран, отличаются высокой мобильностью, способностью работать на огромных высотах (от 35 до 200 м), выдерживая при этом сильней
шие порывы ветра. По грузоподъемности краны Potain можно разделить на три категории:
1) небольшие мобильные краны, способные поднимать груз весом от 1 до 8 т;
2) краны средней категории - 8-64 т;
3) краны специального назначения, для которых не проблема даже груз массой 160 т.
Краны Potain оборудованы современными электромеханическими системами, которые осуществляют управление с помощью самых передовых технологий, что и позволяет избежать перегрузок, превышения скорости и переворотов, гарантируя безопасное выполнение каждого подъема.
Оценив все преимущества данной техники, строительные компании используют их не только на традиционных строительных площадках, но и при возведении дамб, мостов, электростанций, и даже в судостроении.

Компания "Евростандарт" реализует также самосвалы и автобетоносмесители (миксеры) от завода HOWO SINOTRUK, входящего в Китайскую национальную корпорацию тяжелых грузовиков China National Heavy Duty Truck Group Company Limited, одну из ведущих корпораций тяжелого автомобилестроения в мире.

Самосвалы и автобетоносмесители HOWO представляют собой самый последний продукт китайского автомобилестроения, при их создании был учтен многолетний опыт, накопленный зарубежными инженерами (в частности, шасси и кабины машин изготовлены по уникальной технологии Volvo), проведены собственные исследования на основании различных подходов к тяжелому автомобилестроению.

Самосвалы тяжелого класса HOWO седьмой серии - это высококачественный автомобиль нового поколения, самого передового уровня среди грузовиков производства Китая. В этой серии самосвалов HOWO разработчики в наиболее полной мере стремились воплотить все пожелания и все запросы потребителей. Автомобиль отличается рациональной компоновкой, сбалансированностью важнейших характеристик, технической унификацией, надежностью, удобством управления и обслуживания. У этого грузовика наилучшие показатели по надежности, экономичности и экологии среди грузовиков Китая.

Автобетоносмесители HOWO оборудованы датчиками температуры воды и масла, топливной экономичности и сгорания топливной смеси, давления воздуха в пневмосистеме, а также автоматической системой диагностики.
Перечислить все преимущества и технические достоинства данных автомобилей очень сложно, так как автобетоносмесители и самосвалы HOWO - это наилучшее воплощение принципов внедрения научных достижений, рационального менеджмента, культуры производства, заложенных в идеологию предприятия. Оптимальные и сбалансированные показатели - результат неуклонного следования запросам потребителей.
Необходимо также учитывать, что изготовление и сборка техники осуществляется на Европейском оборудовании известных мировых автопроизводителей. Гарантия на автомобили предоставляется в течение одного года или 40 000 км пробега.

  • Ежегодно завод HOWO SINOTRUK производит и реализует более 20 тыс. единиц техники. С 2008 г. планируется развитие направления новой автотехники, на рынке Украины будет представлен современный качественный продукт.
    Конечно же, башенные краны, самосвалы и автобетоносмесители, это далеко не полный перечень продукции, предлагаемой. В список специальной строительной техники входят:
    Гидравлические автокраны аналоги Libherr грузоподъемностью от 16 до 130 т - трудно переоценить роль таких машин в строительстве, так как данная техника отличается мобильностью и широким диапазоном возможностей.
    Бульдозеры изготовленные по технологии Komatsu эксплуатационной массой 8,7-35,9 т - неприхотливы в обслуживании, обладают прочной конструкцией, высокими эксплуатационными показателями, что обеспечивает высокую проходимость, маневренность и работоспособность техники.
    Гусеничные экскаваторы и карьерные - занимают ведущее место в строительстве, так как не имеют ограничения по массе по сравнению с колесными экскаваторами. Наиболее распространенными моделями являются гусеничные гидравлические экскаваторы массой от
    10 до 50 т. Такие экскаваторы отличаются эффективностью и работоспособностью при выполнении земляных работ в области горных разработок, при земляных, мелиоративных и других работах.
    Фронтальные погрузчики (технология Kawasaki) - являются высокопроизводительными машинами, обладающими, высоким техническим уровнем, маневренностью, мобильностью и транспортабельностью, а также оптимальным сочетанием мощности, массы (от 1,2 до 23,5 т)
    и геометрических размеров.
    Кроме указанных направлений Компания "Евростандарт" осуществляет реализацию широкого спектра дорожно-строительной техники, такой как катки, асфальтоукладчики, автогрейдеры, виброплощадки.

Следует отметить, что вся техника, предлагаемая Компания "Евростандарт" производится по современным технологиям и комплектуется запчастями известных мировых производителей.

В текущем году группой компаний было поставлено более 50 единиц спецтехники, и уже в 2008 г. планируется увеличение объемов поставок в несколько раз.

Популярность всей выше указанной продукции подтверждается тем, что Компания "Евростандарт" имеет рекомендации таких строительных организаций, как «Континентинвестстрой», «Жилстрой-2», «Строительная фирма «Скала», «КГИ», «Агросервис» (Харьков), «Торез_Контакт» (Донецк), «Гордорремстрой», «ТД Благоустрий» (Кривой Рог), «Жилстроймеханизация-2» и др., что, кроме всего прочего, свидетельствует о надежном качестве техники, высоком уровне сервиса компании, чутком отношении и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Компания "Евростандарт" обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание всей поставляемой спецтехники. Запчасти завозятся с каждой единицей техники. Доставка машин в приемлемые сроки осуществляется до конечного потребителя, после чего, при необходимости, проводится обучение обслуживающего персонала. Покупателю предоставляется весь комплект документов (паспорт, руководство по эксплуатации на русском языке), а также сертификатов и разрешений, необходимых для регистрации техники в соответствующих органах. Компания "Евростандарт" предоставляет полный спектр услуг, начиная с логистики, заканчивая конструктивными изменениями техники по индивидуальному заказу покупателя, который, получая технику «под ключ», то есть полностью готовую к использованию, избегает лишней бумажной волокиты, связанной с ее оформлением.

Немаловажным моментом является и то, что Компания "Евростандарт" предоставляет очень гибкие условия оплаты. Возможно приобретение техники как в кредит, так и в лизинг на самых выгодных условиях. Кроме того, есть возможность производить оплату напрямую официальному дистрибьютору завода-изготовителя.
В лице Компании  "Евростандарт" вы найдете надежного и профессионального партнера ориентированного на достижение взаимовыгодных результатов, готового предложить своим постоянным клиентам особые условия и цены.